22 октября 2020 г. в 10:00 по московскому времени приглашаем Вас принять участие в важной для больных сахарным диабетом 2-го типа онлайн конференции на платформе Zoom

21.10.2020
22 октября 2020 г. в 10:00 по московскому времени приглашаем Вас принять участие в важной для больных сахарным диабетом 2-го типа онлайн конференции на платформе Zoom

Здравствуйте!

В период пандемии получение любой специализированной (онкологической, кардиологической, эндокринологической, гинекологической и др.) медицинской помощи затруднено.

Поэтому мы переформатировали работу нашего центра так, чтобы по максимуму сохранить доступность указанной помощи и при этом свести к минимуму угрозу заражения коронавирусом, мы оказываем адресную помощь каждому, кто к нам обращается, на базе медицинских учреждений, где работают волонтеры нашего центра, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора по профилактике инфицирования COVID-19.

Информируем Вас, что недавно успешно прошла акции гинеколога, по результатам которой были выявлены пациентки (четверть от всех обратившихся), нуждавшиеся в неотложном оперативном лечении. Всем им предоставлена возможность бесплатной госпитализации.

Завтра, 22 октября, в 10 утра по московскому времени, приглашаем Вас принять участие в очень важной для больных сахарным диабетом 2-го типа онлайн конференции на платформе Zoom, где профильные специалисты простым и доступным языком расскажут о возможностях получения медицинской помощи, в том числе в условиях пандемии COVID-19, особенностях поведения больных сахарным диабетом 2-го типа, о том, что нужно иметь наготове в случае госпитализации, особенностях оказания помощи при сочетании онкологического заболевания и сахарного диабета.

Каждый из участников конференции сможет задать специалистам интересующие его вопросы.

Если Вы хотите принять участие в этой конференции, то не позднее 23 часов 21 октября Вам надо прислать на нашу почту help@pravonco.ru заявку на участие в конференции по прилагаемой форме.

В ответном письме мы пришлем Вам ссылку для входа в конференцию.

Если среди Ваших родственников, друзей и знакомых есть люди, которым будет важной и полезной эта информация, поделитесь ею! Пусть они так же примут участие в работе конференции.

Дополнительно сообщаем, что Вы так же можете подать заявку на получение в дар бесплатного глюкометра.

Подробности по получению глюкометра можно узнать до 15 ноября 2020 года по нашему телефону 89039608959 (с 9.00 до 14.00).

С уважением,

Заслуженный врач России Наталья Богданова

 


Возврат к списку